Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
15

Волновая разметка EUR/USD Среднесрочный.

        

Волновая разметка EUR/USD Среднесрочный.

        Час в радость уважаемый читатель!

       Что  мы имееем на графике: 1. корекция к 1.1270, о которой я писал в предыдущей публикации еще не выпонилась, но я не исключаю продолжение падения к основной цели 1.1170 - 1.1120 с данных уровней. Выше указанный уровень будет являтся оканчанием волны "B", после чего последует разворот и уход в валну "C", предварительная цель которой находится на уровне 1.1640, более точную цель я укажу в коментарии к прогнозу после разворота рынка.

      Подведем иток:

     Выстовляю ордер на покупку по 1.1160 - стоп лосс 1.1090, тейк профит 1.1640(предварительно)

     Желаю удачных торгов!

     P.S. так же буду публтковать прогнозы на каткосрочную перспективу в далнейшем вплоть до оканчание выпонения всей воны "C"!


cntgost, опубликовал запись 9 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 5484 просмотра.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
cntgost 9 лет назад
0
Согласен, покупка до разворота в данном случае рискована, но есть стоп лосс, а что на счет фундамента, то посмотрим что будет делать пара после достижения отметок близких к паретету, если рынком движет фундамент то будем падать далеко, на если техника то подьем к 1.50 - 1.60. Уважаю любое мнения не скем не спори, время все покажет, но считаю что фундамент зависит от совокупности цен, а не цена зависит от фундамента.!!!!
Сколько людей столько и мнений.
Желаю прибыльной торговли.
Ответить
Виктор 9 лет назад
0
И вот на этом основании Вы решили что евро надо покупать против доллара? Вы в каком мире живёте? Сам я не пользуюсь тех.анализом для составления прогнозов,тех.анализ нужен для подтверждения/опровержения моих выводов.По моим оценкам ни о каком развороте речи быть не может,только вниз,до 0.90.И оснований для этого более чем достаточно это и программа QE стартующая в Еврозоне с середины марта,и Греческий вопрос,проблемы с санкциями уже гробят экономику Германии и т.д.Сегодня рынками движет глобальная геополитика.Парадигма поменялась.
А у Вас какая-то ерунда на уме.Любые средства тех.анализа,в том числе и волновой всего лишь следуют за рынком,а не движут им.Фундамент двигает рынками!
Выставление лимитных ордеров, считаю самым настоящим пижонством. Никто и никогда с точностью до пункта не может знать до куда цена дойдёт и откуда повернёт.Рыночная котировка это усреднённое значение.
Ответить
cntgost
Регистрация на проекте: 05.04.2011
Написал комментариев: 3
Записей в блоге: 7
Подписчиков: 15
Skype: cntgost

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024